
Пильні полотна СМТ для шабельних пил по дереву та металу - 20шт. (JS1122HF-20)
6 160 ₴
- В наличии
- Код: JS1122HF-20
+380 (67) 704-10-05
заказ товаров viber. whatsapp
- +380 (66) 704-10-05
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пильні полотна СМТ для шабельних пил по дереву та металу - 20шт. (JS1122HF-20)

Характеристики:
- Ширина пропила - 0.90 мм.
- Глубина реза (H) - 19 мм.
- Длина (L) - 225 мм.
- Рабочая высота (I) - 205 мм. .
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | СМТ |
| Назначение полотна | Сабельная пила |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | СМТ |
| Глубина реза (H) | 19 мм |
| Длина (L) | 225 мм |
| Рабочая высота (I) | 205 мм |
| Ширина пропила | 0.90 мм |
- Цена: 6 160 ₴

