
Спеціальне пильне полотно для шабельних пил (JS2243HM)
2 750 ₴
- В наличии
- Код: JS2243HM
+380 (67) 704-10-05
заказ товаров viber. whatsapp
- +380 (66) 704-10-05
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Спеціальне пильне полотно для шабельних пил (JS2243HM)

Характеристики:
- Ширина пропила - 1.50 мм.
- Глубина реза (H) - 50 мм.
- Длина (L) - 455 мм.
- Рабочая высота (I) - 400 мм. .
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | СМТ |
| Назначение полотна | Сабельная пила |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | СМТ |
| Глубина реза (H) | 50 мм |
| Длина (L) | 455 мм |
| Рабочая высота (I) | 400 мм |
| Ширина пропила | 1.50 мм |
- Цена: 2 750 ₴

