
Струбцины прижимные рычажные 204-GBL 6300N (630кг)
1 147 ₴
- В наличии
- Код: ik_2035125
+380 (67) 704-10-05
заказ товаров viber. whatsapp
- +380 (66) 704-10-05
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Струбцины прижимные рычажные 204-GBL 6300N (630кг)

Применение: фиксирование плоских заготовок во время фрезерования и сверления.
Толщина профиля металла: 5,0мм (на ручке 2 профиля толщиной по 4мм).
Характеристики:
- Длина в режиме фиксации - 317 мм.
- Длина опорной подошвы - 82.5 мм.
- Зажимное усилие (N) - 6300.
- Материал - металл (ручка прорезинена).
- Механизм - Рычажный.
- Ширина опорной подошвы - 72 мм. .
| Основные | |
|---|---|
| Механизм | Рычажный |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | ІК |
| Длина в режиме фиксации | 317 мм |
| Длина опорной подошвы | 82.5 мм |
| Зажимное усилие (N) | 6300 |
| Материал | металл (ручка прорезинена) |
| Ширина опорной подошвы | 72 мм |
- Цена: 1 147 ₴





