
Струбцины прижимные рычажные 101-EL 1800N (180кг)
640 ₴
- В наличии
- Код: ik_2035144
+380 (67) 704-10-05
заказ товаров viber. whatsapp
- +380 (66) 704-10-05
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Струбцины прижимные рычажные 101-EL 1800N (180кг)

Применение: применяется данная струбцина для фиксации плоских заготовок во время фрезерования и сверления.
Характеристики:
- Выступ - 79 мм.
- Длина в режиме фиксации - 154 мм.
- Длина опорной подошвы - 62 мм.
- Зажимное усилие (N) - 1800.
- Материал - металл (ручка прорезинена).
- Механизм - Рычажный.
- Ширина опорной подошвы - 64.7 мм. .
| Основные | |
|---|---|
| Механизм | Рычажный |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | ІК |
| Выступ | 79 мм |
| Длина в режиме фиксации | 154 мм |
| Длина опорной подошвы | 62 мм |
| Зажимное усилие (N) | 1800 |
| Материал | металл (ручка прорезинена) |
| Ширина опорной подошвы | 64.7 мм |
- Цена: 640 ₴



