
Струбцины прижимные рычажные 201-B 900N (90кг)
187 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 450 ₴
- В наличии
- Код: ik_2035119
+380 (67) 704-10-05
заказ товаров viber. whatsapp
- +380 (66) 704-10-05
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Струбцины прижимные рычажные 201-B 900N (90кг)

Применение: фиксация малых заготовок на рабочей поверхности.
Характеристики:
- Выступ - 58 мм.
- Длина в режиме фиксации - 145 мм.
- Длина опорной подошвы - 37 мм.
- Зажимное усилие (N) - 900.
- Материал - металл (ручка прорезинена).
- Механизм - Рычажный.
- Ширина опорной подошвы - 34 мм. .
| Основные | |
|---|---|
| Механизм | Рычажный |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | ІК |
| Выступ | 58 мм |
| Длина в режиме фиксации | 145 мм |
| Длина опорной подошвы | 37 мм |
| Зажимное усилие (N) | 900 |
| Материал | металл (ручка прорезинена) |
| Ширина опорной подошвы | 34 мм |
- Цена: 187 ₴





