
Струбцины прижимные рычажные 201-A 270N (27кг)
95 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 450 ₴
- В наличии
- Код: ik_2035116
+380 (67) 704-10-05
заказ товаров viber. whatsapp
- +380 (66) 704-10-05
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Струбцины прижимные рычажные 201-A 270N (27кг)

Применение: фиксация заготовок во время обработки.
Сила прижима: 270N (27Кг).
Вес струбцины: 30,0грамм.
Материал: металл+резина.
Данный размер струбцины идеально подходит для крепления маленьких заготовок (например, плат).
Характеристики:
- Выступ - 18.5 мм.
- Длина в режиме фиксации - 83 мм.
- Длина опорной подошвы - 25 мм.
- Зажимное усилие (N) - 270.
- Материал - металл (ручка прорезинена).
- Механизм - Рычажный.
- Ширина опорной подошвы - 23 мм. .
| Основные | |
|---|---|
| Механизм | Рычажный |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | ІК |
| Выступ | 18.5 мм |
| Длина в режиме фиксации | 83 мм |
| Длина опорной подошвы | 25 мм |
| Зажимное усилие (N) | 270 |
| Материал | металл (ручка прорезинена) |
| Ширина опорной подошвы | 23 мм |
- Цена: 95 ₴





