
Фреза спиральная 2-х зубая со сферическим торцом D12 d12 L60 h25 R6 z2 (AL12126025R)
2 659 ₴
- В наличии
- Код: AL12126025R
+380 (67) 704-10-05
заказ товаров viber. whatsapp
- +380 (66) 704-10-05
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Фреза спиральная 2-х зубая со сферическим торцом D12 d12 L60 h25 R6 z2 (AL12126025R)
Фреза спиральная 2-х зубая со сферическим торцом используется для обработки алюминия, бронзы, латуни и других мягких материалов.Применяется для выполнения пазов, черновой и чистовой обработки криволинейных поверхностей.
Данный инструмент позволяет обрабатывать криволинейные поверхности с достаточно большим шагом смещения сохраняя отличную чистоту поверхности. За счет спиральных зубьев резание производится мягко и тихо
Рекомендуемые режимы резания
Характеристики:
- Наружный диаметр (D) - 12 мм.
- Диаметр хвостовика (d) - 12 мм.
- Длина (L) - 60 мм.
- Длина реза (h) - 25 мм.
- Количество зубьев (Z) - 2.
- Радиус (R) - 6 мм.
- Назначение - по алюминию.
- .
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Обработка материала | Металл |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Наружный диаметр (D) | 12 мм |
| Назначение | по алюминию |
| Количество зубьев (Z) | 2 |
| Радиус (R) | 6 мм |
| Диаметр хвостовика (d) | 12 мм |
| Длина (L) | 60 мм |
| Бренд | ІК |
| Длина реза (h) | 25 мм |
- Цена: 2 659 ₴



