
Фреза спиральная 3-х зубая для мягких металов D8 d8 L45 h20 z3 (AL884520-3)
1 181 ₴
- В наличии
- Код: AL884520-3
+380 (67) 704-10-05
заказ товаров viber. whatsapp
- +380 (66) 704-10-05
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Фреза спиральная 3-х зубая для мягких металов D8 d8 L45 h20 z3 (AL884520-3)
Фреза спиральная 3-х зубая используется для обработки алюминия, бронзы, латуни и других мягких материалов.Применяется для выполнения пазов, уступов, обрезки материала, и черновой обдирки.
За счет 3-х зубьев эта фреза обеспечивает тихую работу и более высокую чистоту обрабатываемой поверхности.Но в то же время 1 зуб перекрывает центр, что позволяет выполнять прямолинейное врезание в материал (засверливание)
Рекомендуемые режимы резания
Характеристики:
- Наружный диаметр (D) - 8 мм.
- Диаметр хвостовика (d) - 8 мм.
- Длина (L) - 45 мм.
- Длина реза (h) - 20 мм.
- Количество зубьев (Z) - 3.
- Назначение - по алюминию.
- .
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Обработка материала | Металл |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Наружный диаметр (D) | 8 мм |
| Назначение | по алюминию |
| Количество зубьев (Z) | 3 |
| Диаметр хвостовика (d) | 8 мм |
| Длина (L) | 45 мм |
| Бренд | ІК |
| Длина реза (h) | 20 мм |
- Цена: 1 181 ₴



