
Фреза спиральная 1-но зубая для мягких металов D6 d6 L46 h16 z1 (AL664616-1)
1 123 ₴
- В наличии
- Код: AL664616-1
+380 (67) 704-10-05
заказ товаров viber. whatsapp
- +380 (66) 704-10-05
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Фреза спиральная 1-но зубая для мягких металов D6 d6 L46 h16 z1 (AL664616-1)
Фреза спиральная 1-но зубая используется для обработки алюминия, бронзы, латуни и других мягких материаловПрименяется для выполнения пазов, уступов, обрезки и черновой обдирки материала.
Наиболее часто используется для обрезки материала и обработки глубоких пазов за счет одного зуба, канавка для вывода стружки существенно увеличивается не нарушая жесткости фрезы. Также конструкторы не оставили ее возможности работать на прямолинейное врезание в материал; (засверливание)
Рекомендуемые режимы резания
Характеристики:
- Наружный диаметр (D) - 6 мм.
- Диаметр хвостовика (d) - 6 мм.
- Длина (L) - 46 мм.
- Длина реза (h) - 16 мм.
- Количество зубьев (Z) - 1.
- Назначение - по алюминию.
- .
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Обработка материала | Металл |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Наружный диаметр (D) | 6 мм |
| Назначение | по алюминию |
| Количество зубьев (Z) | 1 |
| Диаметр хвостовика (d) | 6 мм |
| Длина (L) | 46 мм |
| Бренд | ІК |
| Длина реза (h) | 16 мм |
- Цена: 1 123 ₴



