
Сверло центровочное D6 d3.15 L80 h4.9 z1 (CD638049-1)
1 685 ₴
- В наличии
- Код: CD638049-1
+380 (67) 704-10-05
заказ товаров viber. whatsapp
- +380 (66) 704-10-05
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сверло центровочное D6 d3.15 L80 h4.9 z1 (CD638049-1)
Характеристики:
- Наружный диаметр (D) - 6 мм.
- Диаметр хвостовика (d) - 3.15 мм.
- Длина (L) - 80 мм.
- Длина реза (h) - 4.9 мм.
- Количество зубьев (Z) - 1.
- Угол - 60.
- Угол 2 - 100.
- Назначение - по металлу.
- .
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Обработка материала | Металл |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Наружный диаметр (D) | 6 мм |
| Назначение | По металлу |
| Количество зубьев (Z) | 1 |
| Угол | 60 |
| Диаметр хвостовика (d) | 3.15 мм |
| Длина (L) | 80 мм |
| Бренд | ІК |
| Длина реза (h) | 4.9 мм |
| Угол 2 | 100 |
- Цена: 1 685 ₴




