
Сверло для проделывания отверстий D10 d10 L100 h50
2 074 ₴
- В наличии
- Код: 51010050
+380 (67) 704-10-05
заказ товаров viber. whatsapp
- +380 (66) 704-10-05
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сверло для проделывания отверстий D10 d10 L100 h50
Сверла для выполнения отверстий в стали, алюминии и других материалах.В этом разделе представлены основные типоразмеры сверл.
Также компания может изготавливать сверла с другими параметрами. Можно изменить общую длину и диаметр.
Сверла выполнены из мелкозернистого твердого сплава. Имеют высокую стойкость и могут выполнять отверстия в материалах с твердостью до 60 HRC.
Характеристики:
- Наружный диаметр (D) - 10 мм.
- Диаметр хвостовика (d) - 10 мм.
- Длина (L) - 100 мм.
- Длина реза (h) - 50 мм.
- Назначение - по металлу.
- .
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Обработка материала | Металл |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Наружный диаметр (D) | 10 мм |
| Назначение | По металлу |
| Диаметр хвостовика (d) | 10 мм |
| Длина (L) | 100 мм |
| Бренд | ІК |
| Длина реза (h) | 50 мм |
- Цена: 2 074 ₴



