
Фреза спиральная 2-х зубая со сферическим торцом D5 d6 L60 h15 R2.5 Тип: LONG (6566015L)
1 536 ₴
- В наличии
- Код: 6566015L
+380 (67) 704-10-05
заказ товаров viber. whatsapp
- +380 (66) 704-10-05
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Фреза спиральная 2-х зубая со сферическим торцом D5 d6 L60 h15 R2.5 Тип: LONG (6566015L)
Фреза спиральная 2-х зубая со сферическим торцом используется для обработки радиусных пазов и обкатке изогнутых поверхностей.Данный инструмент также используют для обработки рабочих поверхностей прес-форм и штампов различных форм.
За счет спиральных зубьев резание производится мягко и тихо
Фрезы с покрытием позволяет выполнять обработку материалов после термической обработки, обеспечивая очень высокую чистоту поверхности. Что практически исключает необходимость подальшей полировки.
Рекомендуемые режимы резания
Характеристики:
- Наружный диаметр (D) - 5 мм.
- Диаметр хвостовика (d) - 6 мм.
- Длина (L) - 60 мм.
- Длина реза (h) - 15 мм.
- Радиус (R) - 2.5 мм.
- Тип - LONG.
- Назначение - по металлу.
- .
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Обработка материала | Металл |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | LONG |
| Наружный диаметр (D) | 5 мм |
| Назначение | По металлу |
| Радиус (R) | 2.5 мм |
| Диаметр хвостовика (d) | 6 мм |
| Длина (L) | 60 мм |
| Бренд | ІК |
| Длина реза (h) | 15 мм |
- Цена: 1 536 ₴



