
Фреза спиральная 4-х зубая со плоским торцом D10 d10 L50 h20 z6 Тип: Standart (510105020S-6)
1 759 ₴
- В наличии
- Код: 510105020S-6
+380 (67) 704-10-05
заказ товаров viber. whatsapp
- +380 (66) 704-10-05
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Фреза спиральная 4-х зубая со плоским торцом D10 d10 L50 h20 z6 Тип: Standart (510105020S-6)
Фреза спиральная 4-х зубая наиболее используемая для обработки всех видов стали и других матриалов.Применяются для выполнения пазов, уступов, обрезки материала.
Четыре рабочих зуба обеспечивают тихую работу и максимально высокую чистоту обрабатываемой поверхности. Но в то же время 2 зуба перекрывают центр, что позволяет выполнять наклонный вход в материал, а также прямолинейное врезание (засверливание)
Фрезы с покрытием дают возможность обрабатывать материалы повышенной твердости и имеют намного лучшую износостойкость.
Рекомендуемые режимы резания
Характеристики:
- Наружный диаметр (D) - 10 мм.
- Диаметр хвостовика (d) - 10 мм.
- Длина (L) - 50 мм.
- Длина реза (h) - 20 мм.
- Количество зубьев (Z) - 6.
- Тип - Standart.
- Назначение - по металлу.
- .
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Обработка материала | Металл |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Standart |
| Наружный диаметр (D) | 10 мм |
| Назначение | По металлу |
| Количество зубьев (Z) | 6 |
| Диаметр хвостовика (d) | 10 мм |
| Длина (L) | 50 мм |
| Бренд | ІК |
| Длина реза (h) | 20 мм |
- Цена: 1 759 ₴




