
Фреза спиральная 2-х зубая со плоским торцом D4 d4 L40 h10 z2 Тип: Standart (5444010S-2)
398 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 450 ₴
- В наличии
- Код: 5444010S-2
+380 (67) 704-10-05
заказ товаров viber. whatsapp
- +380 (66) 704-10-05
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Фреза спиральная 2-х зубая со плоским торцом D4 d4 L40 h10 z2 Тип: Standart (5444010S-2)
Фреза спиральная 2-х зубая используется для выполнения пазов, уступов, обрезки материала.Данный тип инструмента прекрасно работает на прямолинейное врезание в материал (засверливание) так как 2 рабочих зуба сходятся в центре и имеют хорошую канавку для вывода стружки.
Он наиболее часто используется для обрезки материала и обработки глубоких пазов за счет не большого количества зубьев изготавливаются более глубокие канавки для вывода стружки.
Также есть фрезы с нанесенным покрытием. Что позволяет обрабатывать материалы повышенной твердости и в разы увеличевает износостойкость инструмента.
Рекомендуемые режимы резания
Характеристики:
- Наружный диаметр (D) - 4 мм.
- Диаметр хвостовика (d) - 4 мм.
- Длина (L) - 40 мм.
- Длина реза (h) - 10 мм.
- Количество зубьев (Z) - 2.
- Тип - Standart.
- Назначение - по металлу.
- .
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Обработка материала | Металл |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Standart |
| Наружный диаметр (D) | 4 мм |
| Назначение | По металлу |
| Количество зубьев (Z) | 2 |
| Диаметр хвостовика (d) | 4 мм |
| Длина (L) | 40 мм |
| Бренд | ІК |
| Длина реза (h) | 10 мм |
- Цена: 398 ₴



