Описание
Характеристики
Информация для заказа
Борфреза конусная усечённая d6 D14 h28 (SX1428M06 YDS)
Характеристики:
- Наружный диаметр (D) - 14 мм.
- Диаметр хвостовика (d) - 6 мм.
- Длина реза (h) - 28 мм.
- Тип рабочей части - Тип S.
- Назначение - по металлу.
- .
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Тип | Борфреза |
| Производитель | YDS |
| Пользовательские характеристики | |
| Наружный диаметр (D) | 14 мм |
| Обработка материала | по металлу |
| Диаметр хвостовика (d) | 6 мм |
| Бренд | ІК |
| Длина реза (h) | 28 мм |
| Тип рабочей части | Тип S |
- Цена: 642 ₴


