
Борфреза шарообразная усеченная d6 D16 h5 (Т1605M06 YDS)
463 ₴
- В наличии
- Код: ik_2035742
+380 (67) 704-10-05
заказ товаров viber. whatsapp
- +380 (66) 704-10-05
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Борфреза шарообразная усеченная d6 D16 h5 (Т1605M06 YDS)
Характеристики:
- Наружный диаметр (D) - 16 мм.
- Диаметр хвостовика (d) - 6 мм.
- Длина реза (h) - 5 мм.
- Тип рабочей части - Тип T.
- Назначение - по металлу.
- .
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Тип | Борфреза |
| Производитель | YDS |
| Пользовательские характеристики | |
| Наружный диаметр (D) | 16 мм |
| Обработка материала | по металлу |
| Диаметр хвостовика (d) | 6 мм |
| Бренд | ІК |
| Длина реза (h) | 5 мм |
| Тип рабочей части | Тип T |
- Цена: 463 ₴

