Описание
Характеристики
Информация для заказа
Борфреза острый выпуклый конус d6 D14 h25 (GX1425M06 YDS)
Характеристики:
- Наружный диаметр (D) - 14 мм.
- Диаметр хвостовика (d) - 6 мм.
- Длина реза (h) - 25 мм.
- Тип рабочей части - Тип G.
- Назначение - по металлу. .
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Тип | Борфреза |
| Производитель | YDS |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | ІК |
| Диаметр хвостовика (d) | 6 мм |
| Длина реза (h) | 25 мм |
| Наружный диаметр (D) | 14 мм |
| Обработка материала | по металлу |
| Тип рабочей части | Тип G |
- Цена: 645 ₴



