
Борфреза вытянутый овал d6 D6 h18 (HX0618M06)
121 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 450 ₴
- Нет в наличии
- Код: ik_2035445
+380 (67) 704-10-05
заказ товаров viber. whatsapp
- +380 (66) 704-10-05
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Борфреза вытянутый овал d6 D6 h18 (HX0618M06)
Характеристики:
- Наружный диаметр (D) - 6 мм.
- Диаметр хвостовика (d) - 6 мм.
- Длина реза (h) - 18 мм.
- Тип рабочей части - Тип H.
- Назначение - по металлу.
- .
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Тип | Борфреза |
| Пользовательские характеристики | |
| Наружный диаметр (D) | 6 мм |
| Обработка материала | по металлу |
| Диаметр хвостовика (d) | 6 мм |
| Бренд | ІК |
| Длина реза (h) | 18 мм |
| Тип рабочей части | Тип H |
- Цена: 121 ₴

