Описание
Характеристики
Информация для заказа
Борфреза закругленный конус d6 D16 h25 (FX1625M06)
Характеристики:
- Наружный диаметр (D) - 16 мм.
- Диаметр хвостовика (d) - 6 мм.
- Длина реза (h) - 25 мм.
- Тип рабочей части - Тип F.
- Назначение - по металлу.
- .
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Тип | Борфреза |
| Пользовательские характеристики | |
| Наружный диаметр (D) | 16 мм |
| Обработка материала | по металлу |
| Диаметр хвостовика (d) | 6 мм |
| Бренд | ІК |
| Длина реза (h) | 25 мм |
| Тип рабочей части | Тип F |
- Цена: 524 ₴


