
Фреза АВ-07 по дереву для выравнивания поверхности для слэбов широкая плоская пазовая (хвостовик 8мм)
370 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 450 ₴
- Нет в наличии
- Код: AB-07
+380 (67) 704-10-05
заказ товаров viber. whatsapp
- +380 (66) 704-10-05
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Фреза по дереву для ручного фрезера. Пазовая прямая с торцевыми зубьями.
Применяется для выравнивания поверхности.
Ширина 57мм. Хвостовик 8мм.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Диаметр рабочий | 57 мм |
| Диаметр хвостовика | 8 мм |
| Длина общая | 55 мм |
| Длина рабочей части | 15 мм |
| Количество режущих граней | 2 |
| Конструкция | Напайная |
| Наличие подшипника | Нет |
| Обработка материала | Дерево |
| Состояние | Новое |
| Тип | Фреза |
- Цена: 370 ₴





