
Фреза ВВ-45 по дереву фигирейная горизонтальная филеночная - хвостовик 12мм (для филенки дверных рамок)
675 ₴
- Нет в наличии
- Код: BB-45
+380 (67) 704-10-05
заказ товаров viber. whatsapp
- +380 (66) 704-10-05
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Фреза по дереву для ручного фрезера
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр рабочий | 76 мм |
| Диаметр хвостовика | 12 мм |
| Длина общая | 77 мм |
| Длина рабочей части | 15.8 мм |
| Количество режущих граней | 2 |
| Конструкция | Напайная |
| Материал режущей части | Твердый сплав |
| Наличие подшипника | Да |
| Обработка материала | Дерево |
| Состояние | Новое |
| Тип | Фреза |
- Цена: 675 ₴







