
Реноватор РR36 "Титан" TITAN GERMANY 360W
3 218 ₴
- В наличии
- Код: РR36
- +380 (66) 704-10-05
Реноватор РR36 "Титан" TITAN GERMANY 360W










| Артикул: | PR36 |
| Бренд: | TITAN |
| Мощность | 360 Вт |
| Тип питания | От сети |
| Холостой ход | 22000 об/мин |
| Вольтаж | 220 В |
| Вес | 1.8 кг |
| Класс | Бытовой |
Реноватор Titan PR36 удобный многофункциональный инструмент в основе которого лежит осцилляционное движение. Инструмент оснащен длинным корпусом, который удобно удерживать двумя руками. Верхняя и нижняя части корпуса покрыты эластомерным материалом для дополнительного комфорта во время работы. Модель способна выполнять такие операции как резка, пиление, шлифовка, зачистка, полировка, удаление швов между плиткой, распил плитки, резка дерева, металла, пластика и других материалов.
Мультиинструмент оснащен двигателем мощностью 360 В, который обеспечивает высокую производительность при выполнении любых видов работ. Так же модель оборудована колесом регулировки колебаний в диапазоне 15000 - 22000. Такая функция позволяет более точно настроить инструмент для выполнения тех или иных операций. Titan PR36 достаточно легкий и имеет низкий уровень вибрации, благодаря чему существенно снижается нагрузка на оператора.
Реноватор Titan БР20 выбрать и купить в нешем интернет мегазине https://davitools.com.ua/
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | TITAN |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
- Цена: 3 218 ₴










