
Реноватор BR20 "Титан" TITAN 180W
1 723 ₴
- В наличии
- Код: BR20
+380 (67) 704-10-05
заказ товаров viber. whatsapp
- +380 (66) 704-10-05
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Реноватор BR20 "Титан" TITAN 180W



Страна-производитель товара
- Германия



| тикул: | BR20 |
| Бренд: | TITAN |
| Мощность | 180 Вт |
| Тип питания | От сети |
| Холостой ход | 22000 об/мин |
| Вольтаж | 220 В |
| Вес | 1.3 кг |
| Класс | Бытовой |
Реноватор Titan БР20 выбрать и купить в нешем интернет мегазине https://davitools.com.ua/
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | TITAN |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 723 ₴







