
Комплект фрез для вагонки угловой 125x32 напаянных твёрдым сплавом диаметром ВК
4 560 ₴
- В наличии
- Код: 3.01.01
+380 (67) 704-10-05
заказ товаров viber. whatsapp
- +380 (66) 704-10-05
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Комплект фрез для вагонки угловой 125x32 напаянных твёрдым сплавом диаметром ВК

По желанию заказчика конструкция фрезы может быть изменена.
Комплект фрез предназначен для изготовления обшивочной доски (вагонки) из натурального дерева любой породы.
Комплектация: две фрезы угловых (радиусных), одна фреза пазовая и дистанционное кольцо.
Фреза проходит обязательную процедуру балансировки, что предотвращает биение фрезы на станке во время работы, что положительно сказывается на износе подшипников, а значит увеличивает ресурс работы Ваших станков.






| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Фреза |
| Обработка материала | Дерево |
| Конструкция | Напайная |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Наружный диаметр (D) | 125 мм |
| Посадочный диаметр (d) | 32 мм |
| Материал режущей части | твердый сплав |
| Количество зубьев (Z) | 4 |
| Высота (B) | 19 мм |
- Цена: 4 560 ₴


















