
Нож для изготовления профиля террасной доски 160 мм.
1 265 ₴
- Готово к отправке
- Код: 554552
+380 (67) 704-10-05
заказ товаров viber. whatsapp
- +380 (66) 704-10-05
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Нож для изготовления профиля террасной доски
Предназначен для профилирования террасной доски, может устанавливаться в стандартные цилиндрические головки.
Материал ножа- HSS 18% Rapid Germany что дает долгосрочную работу до заточки!
Толщина ножи 3 мм
цена за 1 шт
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Rapid |
| Страна производитель | Германия |
| Длина | 160 мм |
| Материал | Быстрорежущая сталь |
| Состояние | Новое |
| Твердосплавная напайка | Нет |
| Тип | Строгальный нож |
| Толщина | 3 мм |
| Ширина | 30 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина ножа | 160 |
| Сталь | HSS 18% |
| Тип заточки | 1-сторонняя |
- Цена: 1 265 ₴








