
Фреза для изготовления боков реечного плинтуса 180х32 L45 правая напаяна Р6М5 Vatzo
4 939 ₴
- В наличии
- Код: 05/2-454П
+380 (67) 704-10-05
заказ товаров viber. whatsapp
- +380 (66) 704-10-05
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Vatzo tools |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Фреза |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Наружный диаметр (D) | 160 мм, 180 мм |
| Посадочный диаметр (d) | 32 мм |
| Материал режущей части | HSS |
| Высота (B) | 45 мм |
- Цена: 4 939 ₴












