
Фреза для изготовления реечного плинтуса 125х32 L40 Профиль 10 напаяна Р6М5 Vatzo
2 183 ₴
- В наличии
- Код: 05р-10-401
+380 (67) 704-10-05
заказ товаров viber. whatsapp
- +380 (66) 704-10-05
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Фреза для изготовления реечного плинтуса 125х32 L40 Профиль 10 Vatzo

Фреза для изготовления реечного плинтуса 125х32 L36 Профиль 1, напаянная пластинами быстрорежущей стали Р6М5 используются при обработке мягких и средних пород древесины (хвойные: ель, сосна; а также липа, ольха).
Финишная заточка профильных фрез производиться на оптико-заточных станках, чем достигается абсолютная точность обработки всеми зубьями фрез.
Традиционно предприятие изготавливает данные фрезы в 10 различных видах профиля , представленных на рисунке.


| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Vatzo tools |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Фреза |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Наружный диаметр (D) | 125 мм |
| Посадочный диаметр (d) | 32 мм |
| Материал режущей части | HSS |
| Высота (B) | 40 мм |
- Цена: 2 183 ₴









