
Комплект фрез для вагонки 130x30...50x20 (ВК8) Инструмент
21 200 ₴
- В наличии
- Код: AN340/1
+380 (67) 704-10-05
заказ товаров viber. whatsapp
- +380 (66) 704-10-05
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Комплект фрез для вагонки 130x30...50x20 (ВК8) Инструмент

Назначение: Комплект фрез предназначен для изготовления обшивочной доски
Комплектация: В комплект входят две фрезы напаянных пластинами твердого сплава ВК-8.


| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Инструмент |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Наружный диаметр (D) | 130 мм |
| Посадочный диаметр (d) | 30 мм, 32 мм, 40 мм, 50 |
| Материал режущей части | твердый сплав |
| Количество зубьев (Z) | 4 |
| Высота (B) | 20 мм |
- Цена: 21 200 ₴










