Описание
Характеристики
Информация для заказа
Диск отрезной алмазный Distar Meteor D350 d25.4 (12385055024)

+ круг разработан для решения сложных задач с высокоармированным бетоном
+ стабильная работа со всеми типами бетонов
Характеристики:
- Наружный диаметр (D) - 350 мм.
- Посадочный диаметр (d) - 25.4 мм.
- Высота слоя - 10 мм.
- Используется на - Швонарезчике.
- К-во сегментов - 25.
- Класс диска - Industrial (7D).
- Тип диска - Сегмент (Segment).
- Тип реза - Сухой рез.
- Толщина алмазного слоя (X) - 3.2 мм.
- Назначение - по бетону,по железобетону.


| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | DISTAR |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота слоя | 10 мм |
| Используется на | Швонарезчике |
| К-во сегментов | 25 |
| Класс диска | Industrial (7D) |
| Назначение | по бетону,по железобетону |
| Наружный диаметр (D) | 350 мм |
| Посадочный диаметр (d) | 25.4 мм |
| Тип диска | Сегмент (Segment) |
| Тип реза | Сухой рез |
| Толщина алмазного слоя (X) | 3.2 мм |
- Цена: 7 563 ₴










