
Диск отрезной алмазный Distar Classic Plus D350 d25.4 (12185004024)
5 849 ₴
- Нет в наличии
- Код: ik_2025731
+380 (67) 704-10-05
заказ товаров viber. whatsapp
- +380 (66) 704-10-05
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Диск отрезной алмазный Distar Classic Plus D350 d25.4 (12185004024)
+ предназначен для работы на приводах низкой и средней мощности от 4 до 9 кВт. Швонарезчики и бензорезы.+ возможность работы на бензорезах без напольного адаптера, оптимальное соотношение скорости и ресурса резки
Характеристики:
- Наружный диаметр (D) - 350 мм.
- Посадочный диаметр (d) - 25.4 мм.
- Высота слоя - 10 мм.
- Используется на - Швонарезчике.
- К-во сегментов - 21.
- Класс диска - Extra (5D).
- Тип диска - Сегмент (Segment).
- Тип реза - Мокрый рез,Сухой рез.
- Толщина алмазного слоя (X) - 3.2 мм.
- Назначение - по бетону,по железобетону.


| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | DISTAR |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота слоя | 10 мм |
| Используется на | Швонарезчике |
| К-во сегментов | 21 |
| Класс диска | Extra (5D) |
| Назначение | по бетону,по железобетону |
| Наружный диаметр (D) | 350 мм |
| Посадочный диаметр (d) | 25.4 мм |
| Тип диска | Сегмент (Segment) |
| Тип реза | Мокрый рез,Сухой рез |
| Толщина алмазного слоя (X) | 3.2 мм |
- Цена: 5 849 ₴









