
Диск отрезной алмазный Distar Classic Plus D300 d25.4 (12185004022)
4 222 ₴
- Нет в наличии
- Код: ik_2032989
+380 (67) 704-10-05
заказ товаров viber. whatsapp
- +380 (66) 704-10-05
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Диск отрезной алмазный Distar Classic Plus D300 d25.4 (12185004022)
+ предназначен для работы на приводах низкой и средней мощности от 4 до 9 кВт. Швонарезчики и бензорезы.+ возможность работы на бензорезах без напольного адаптера, оптимальное соотношение скорости и ресурса резки
Характеристики:
- Наружный диаметр (D) - 300 мм.
- Посадочный диаметр (d) - 25.4 мм.
- Высота слоя - 10 мм.
- Используется на - Швонарезчике.
- К-во сегментов - 18.
- Класс диска - Extra (5D).
- Тип диска - Сегмент (Segment).
- Тип реза - Мокрый рез,Сухой рез.
- Толщина алмазного слоя (X) - 2.8 мм.
- Назначение - по бетону,по железобетону,по кирпичу,по тротуарной плитке.


| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | DISTAR |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота слоя | 10 мм |
| Используется на | Швонарезчике |
| К-во сегментов | 18 |
| Класс диска | Extra (5D) |
| Назначение | по бетону,по железобетону,по кирпичу,по тротуарной плитке |
| Наружный диаметр (D) | 300 мм |
| Посадочный диаметр (d) | 25.4 мм |
| Тип диска | Сегмент (Segment) |
| Тип реза | Мокрый рез,Сухой рез |
| Толщина алмазного слоя (X) | 2.8 мм |
- Цена: 4 222 ₴









