
Диск отрезной алмазный Distar Sandstone 3000 D300 d32 (14327077022)
3 136 ₴
- Нет в наличии
- Код: ik_2023253
+380 (67) 704-10-05
заказ товаров viber. whatsapp
- +380 (66) 704-10-05
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Диск отрезной алмазный Distar Sandstone 3000 D300 d32 (14327077022)
+ разработан для станков с мощностью привода 2-3 кВт и частотой вращения 2800-3000 об/мин+ возможность работы на оборудовании 220 V. Мягкий, чистый рез
Характеристики:
- Наружный диаметр (D) - 300 мм.
- Посадочный диаметр (d) - 32 мм.
- Высота слоя - 10 мм.
- Используется на - Плиткорезе.
- К-во сегментов - 22.
- Класс диска - Extra (5D).
- Тип диска - Сегмент (Segment).
- Тип реза - Мокрый рез.
- Толщина алмазного слоя (X) - 3.2 мм.
- Назначение - по песчанику.


| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | DISTAR |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота слоя | 10 мм |
| Используется на | Плиткорезе |
| К-во сегментов | 22 |
| Класс диска | Extra (5D) |
| Назначение | по песчанику |
| Наружный диаметр (D) | 300 мм |
| Посадочный диаметр (d) | 32 мм |
| Тип диска | Сегмент (Segment) |
| Тип реза | Мокрый рез |
| Толщина алмазного слоя (X) | 3.2 мм |
- Цена: 3 136 ₴









