Описание
Характеристики
Информация для заказа
Диск отрезной алмазный Distar Classic D230 d22.2 (12315011017)

+ предназначен для работы с абразивными бетонами
+ высокий ресурс по абразивным строительным материалам
Характеристики:
- Наружный диаметр (D) - 230 мм.
- Посадочный диаметр (d) - 22.2 мм.
- Высота слоя - 10 мм.
- Используется на - Болгарке.
- К-во сегментов - 16.
- Класс диска - Extra (5D).
- Тип диска - Сегмент (Segment).
- Тип реза - Сухой рез.
- Толщина алмазного слоя (X) - 2.6 мм.
- Назначение - по бетону,по железобетону,по кирпичу,по песчанику,по тротуарной плитке.


| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | DISTAR |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота слоя | 10 мм |
| Используется на | Болгарке |
| К-во сегментов | 16 |
| Класс диска | Extra (5D) |
| Назначение | по бетону,по железобетону,по кирпичу,по песчанику,по тротуарной плитке |
| Наружный диаметр (D) | 230 мм |
| Посадочный диаметр (d) | 22.2 мм |
| Тип диска | Сегмент (Segment) |
| Тип реза | Сухой рез |
| Толщина алмазного слоя (X) | 2.6 мм |
- Цена: 2 912 ₴










