
Диск отрезной алмазный Distar Turbo Elite D180 d22.2 (10115023014)
1 446 ₴
- Нет в наличии
- Код: ik_2003084
+380 (67) 704-10-05
заказ товаров viber. whatsapp
- +380 (66) 704-10-05
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Диск отрезной алмазный Distar Turbo Elite D180 d22.2 (10115023014)

+ специально разработан для профессиональной работы с цветными гранитами
+ стабильная режущая способность, высокий ресурс работы
Характеристики:
- Наружный диаметр (D) - 180 мм.
- Посадочный диаметр (d) - 22.2 мм.
- Высота слоя - 9 мм.
- Используется на - Болгарке.
- Класс диска - Extra (5D).
- Тип диска - Турбо (Turbo).
- Тип реза - Сухой рез.
- Толщина алмазного слоя (X) - 2.4 мм.
- Назначение - по керамике,по мрамору,по песчанику.


| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | DISTAR |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота слоя | 9 мм |
| Используется на | Болгарке |
| Класс диска | Extra (5D) |
| Назначение | по керамике,по мрамору,по песчанику |
| Наружный диаметр (D) | 180 мм |
| Посадочный диаметр (d) | 22.2 мм |
| Тип диска | Турбо (Turbo) |
| Тип реза | Сухой рез |
| Толщина алмазного слоя (X) | 2.4 мм |
- Цена: 1 446 ₴









