
Диск отрезной алмазный Bosch Standard for Concrete D150 d22 (2608602198)
639 ₴
- Нет в наличии
- Код: ik_2022728
+380 (67) 704-10-05
заказ товаров viber. whatsapp
- +380 (66) 704-10-05
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота слоя | 10 мм |
| К-во сегментов | 9 |
| Назначение | по бетону |
| Наружный диаметр (D) | 150 мм |
| Посадочный диаметр (d) | 22.2 мм |
| Тип диска | Сегмент (Segment) |
| Тип реза | Сухой рез |
| Толщина алмазного слоя (X) | 2 мм |
- Цена: 639 ₴













