
Круг алмазный отрезной BAUMESSER Stein 1A1R D125 d22,2 1,6x5 (91315006010)
307 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 450 ₴
- Нет в наличии
- Код: ik_2019529
+380 (67) 704-10-05
заказ товаров viber. whatsapp
- +380 (66) 704-10-05
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Круг алмазный отрезной BAUMESSER Stein 1A1R D125 d22,2 1,6x5 (91315006010)
Характеристики:
- Наружный диаметр (D) - 125 мм.
- Посадочный диаметр (d) - 22.2 мм.
- Высота слоя - 5 мм.
- Тип диска - Сплошной (Continuous).
- Тип реза - Мокрый рез.
- Толщина алмазного слоя (X) - 1.6 мм.
- Назначение - по граниту,по керамике,по керамограниту.


| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Baumesser |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота слоя | 5 мм |
| Назначение | по граниту,по керамике,по керамограниту |
| Наружный диаметр (D) | 125 мм |
| Посадочный диаметр (d) | 22.2 мм |
| Тип диска | Сплошной (Continuous) |
| Тип реза | Мокрый рез |
| Толщина алмазного слоя (X) | 1.6 мм |
- Цена: 307 ₴









