
Алмазный отрезной круг по керамограниту Baumesser 1A1R D125 d22,23 Universal Pro (91315018010)
302 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 450 ₴
- Нет в наличии
- Код: ik_2023024
+380 (67) 704-10-05
заказ товаров viber. whatsapp
- +380 (66) 704-10-05
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Baumesser |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота слоя | 5 мм |
| Назначение | по керамике |
| Наружный диаметр (D) | 125 мм |
| Посадочный диаметр (d) | 22.2 мм |
| Тип диска | Турбо (Turbo) |
| Тип реза | Сухой рез |
| Толщина алмазного слоя (X) | 1.8 мм |
- Цена: 302 ₴











