
Алмазный отрезной круг по бетону Baumesser Turbo Beton D125 d22,23 (90115007010)
Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 450 ₴
- Нет в наличии
- Код: ik_2019524
+380 (67) 704-10-05
заказ товаров viber. whatsapp
- +380 (66) 704-10-05
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Baumesser |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота слоя | 7 мм |
| Назначение | по бетону,по кирпичу |
| Наружный диаметр (D) | 125 мм |
| Посадочный диаметр (d) | 22.2 мм |
| Тип диска | Турбо (Turbo) |
| Тип реза | Сухой рез |
| Толщина алмазного слоя (X) | 2.4 мм |
- Цена: Цену уточняйте











