
Диск отрезной алмазный Distar Technic D400 d25.4 (14120086026)
5 253 ₴
- В наличии
- Код: ik_2033776
+380 (67) 704-10-05
заказ товаров viber. whatsapp
- +380 (66) 704-10-05
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Диск отрезной алмазный Distar Technic D400 d25.4 (14120086026)
+ предназначен для работы на приводах низкой и средней мощности (от 4 до 9 кВт)+ универсальность применения
Характеристики:
- Наружный диаметр (D) - 400 мм.
- Посадочный диаметр (d) - 25.4 мм.
- Высота слоя - 10 мм.
- Используется на - Швонарезчике.
- К-во сегментов - 24.
- Тип диска - Сегмент (Segment).
- Тип реза - Мокрый рез,Сухой рез.
- Толщина алмазного слоя (X) - 3.8 мм.
- Назначение - по бетону,по железобетону.


| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | DISTAR |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота слоя | 10 мм |
| Используется на | Швонарезчике |
| К-во сегментов | 24 |
| Назначение | по бетону,по железобетону |
| Наружный диаметр (D) | 400 мм |
| Посадочный диаметр (d) | 25.4 мм |
| Тип диска | Сегмент (Segment) |
| Тип реза | Мокрый рез,Сухой рез |
| Толщина алмазного слоя (X) | 3.8 мм |
- Цена: 5 253 ₴









