
Отрезной круг по бетону Baumesser 1A1RSS/C1 300x3,2/2,2x10x25,4-11,5-18 HIT Beton PRO (94120338022)
2 353 ₴
- Нет в наличии
- Код: ik_2031019
+380 (67) 704-10-05
заказ товаров viber. whatsapp
- +380 (66) 704-10-05
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Отрезной круг по бетону Baumesser 1A1RSS/C1 300x3,2/2,2x10x25,4-11,5-18 HIT Beton PRO (94120338022)
Характеристики:
- Наружный диаметр (D) - 300 мм.
- Посадочный диаметр (d) - 25.4 мм.
- Высота слоя - 10 мм.
- К-во сегментов - 18.
- Тип диска - Сегмент (Segment).
- Тип реза - Сухой рез.
- Толщина алмазного слоя (X) - 3.2 мм.
- Назначение - по бетону.


| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Baumesser |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота слоя | 10 мм |
| К-во сегментов | 18 |
| Назначение | по бетону |
| Наружный диаметр (D) | 300 мм |
| Посадочный диаметр (d) | 25.4 мм |
| Тип диска | Сегмент (Segment) |
| Тип реза | Сухой рез |
| Толщина алмазного слоя (X) | 3.2 мм |
- Цена: 2 353 ₴









