
Диск отрезной алмазный Distar Gres Ultra D250 d25.4 (11120159019)
2 014 ₴
- Нет в наличии
- Код: ik_2030896
+380 (67) 704-10-05
заказ товаров viber. whatsapp
- +380 (66) 704-10-05
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Диск отрезной алмазный Distar Gres Ultra D250 d25.4 (11120159019)

+ специально разработан для быстрой резки твердой керамической плитки и керамогранита на станках с охлаждением
+ высокая производительность, универсальность применения
Характеристики:
- Наружный диаметр (D) - 250 мм.
- Посадочный диаметр (d) - 25.4 мм.
- Высота слоя - 10 мм.
- Используется на - Плиткорезе.
- Класс диска - Industrial (7D).
- Тип диска - Турбо (Turbo).
- Тип реза - Мокрый рез.
- Толщина алмазного слоя (X) - 1.6 мм.
- Назначение - по граниту,по керамике,по керамограниту,по мрамору.


| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | DISTAR |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота слоя | 10 мм |
| Используется на | Плиткорезе |
| Класс диска | Industrial (7D) |
| Назначение | по граниту,по керамике,по керамограниту,по мрамору |
| Наружный диаметр (D) | 250 мм |
| Посадочный диаметр (d) | 25.4 мм |
| Тип диска | Турбо (Turbo) |
| Тип реза | Мокрый рез |
| Толщина алмазного слоя (X) | 1.6 мм |
- Цена: 2 014 ₴









