
Диск отрезной алмазный Distar Razor D230 d22.2 (11115062017)
1 884 ₴
- В наличии
- Код: ik_2033648
+380 (67) 704-10-05
заказ товаров viber. whatsapp
- +380 (66) 704-10-05
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Диск отрезной алмазный Distar Razor D230 d22.2 (11115062017)

+ предназначен для качественного и высокопроизводительного резания керамической плитки, керамогранита, а также природного камня
+ универсальность применения, широкий спектр обрабатываемых материалов
Характеристики:
- Наружный диаметр (D) - 230 мм.
- Посадочный диаметр (d) - 22.2 мм.
- Высота слоя - 8.5 мм.
- Используется на - Болгарке.
- Класс диска - Extra (5D).
- Тип диска - Сплошной (Continuous).
- Тип реза - Сухой рез.
- Толщина алмазного слоя (X) - 2 мм.
- Назначение - по граниту,по керамике,по керамограниту,по мрамору.


| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | DISTAR |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота слоя | 8.5 мм |
| Используется на | Болгарке |
| Класс диска | Extra (5D) |
| Назначение | по граниту,по керамике,по керамограниту,по мрамору |
| Наружный диаметр (D) | 230 мм |
| Посадочный диаметр (d) | 22.2 мм |
| Тип диска | Сплошной (Continuous) |
| Тип реза | Сухой рез |
| Толщина алмазного слоя (X) | 2 мм |
- Цена: 1 884 ₴









