
Алмазный диск Bosch Standard for Ceramic D200 d25,4 (2608602537)
1 582 ₴
- В наличии
- Код: ik_2022732
+380 (67) 704-10-05
заказ товаров viber. whatsapp
- +380 (66) 704-10-05
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота слоя | 7 мм |
| Назначение | по керамике |
| Наружный диаметр (D) | 200 мм |
| Посадочный диаметр (d) | 25.4 мм |
| Тип диска | Сплошной (Continuous) |
| Тип реза | Мокрый рез,Сухой рез |
| Толщина алмазного слоя (X) | 1.6 мм |
- Цена: 1 582 ₴













