
Диск отрезной алмазный Distar Esthete D125 d22.2 (11115421010)
1 647 ₴
- В наличии
- Код: ik_2030860
+380 (67) 704-10-05
заказ товаров viber. whatsapp
- +380 (66) 704-10-05
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Диск отрезной алмазный Distar Esthete D125 d22.2 (11115421010)

+ разработан для высококачественной резки керамической плитки с декоративными покрытиями, в том числе высокоглазурованными, на УШМ без охлаждения
+ ультра-тонкий алмазный слой 1, 1 мм позволяет выполнять сверхточный, деликатный рез. За счет меньшего сопротивления материала обеспечивается легкое и быстрое резание. Оставляет чистейшую кромку на всех видах плитки, в т.ч. с глазурованным покрытием. Новая конструкция диска с эффектом "прозрачного корпуса в резе" позволяет контролировать линию реза. Корпус диска, усиленный фланцем, обеспечивает уверенное резание твердой керамической плитки. Лазерная сегментация обеспечивает эффективное охлаждение режущего слоя.
Характеристики:
- Наружный диаметр (D) - 125 мм.
- Посадочный диаметр (d) - 22.2 мм.
- Высота слоя - 8 мм.
- Используется на - Болгарке.
- Класс диска - Industrial (7D).
- Тип диска - Сегмент (Segment).
- Тип реза - Сухой рез.
- Толщина алмазного слоя (X) - 1.1 мм.
- Назначение - по керамике,по керамограниту.


| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | DISTAR |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота слоя | 8 мм |
| Используется на | Болгарке |
| Класс диска | Industrial (7D) |
| Назначение | по керамике,по керамограниту |
| Наружный диаметр (D) | 125 мм |
| Посадочный диаметр (d) | 22.2 мм |
| Тип диска | Сегмент (Segment) |
| Тип реза | Сухой рез |
| Толщина алмазного слоя (X) | 1.1 мм |
- Цена: 1 647 ₴









