
Диск отрезной алмазный Distar Hard Ceramics D200 d25.4 (11120048015)
1 357 ₴
- В наличии
- Код: ik_0101926
+380 (67) 704-10-05
заказ товаров viber. whatsapp
- +380 (66) 704-10-05
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Диск отрезной алмазный Distar Hard Ceramics D200 d25.4 (11120048015)

+ предназначен для высококачественной резки керамической плитки, керамогранита с декоративными покрытиями на станках с охлаждением
+ чистый рез (без сколов) широкого спектра материалов. Высокий ресурс работы, низкие удельные затраты на обработку
https://youtu.be/zn0-w2kdGpk
Характеристики:
- Наружный диаметр (D) - 200 мм.
- Посадочный диаметр (d) - 25.4 мм.
- Высота слоя - 10 мм.
- Используется на - Плиткорезе.
- Класс диска - Extra (5D).
- Тип диска - Сплошной (Continuous).
- Тип реза - Мокрый рез.
- Толщина алмазного слоя (X) - 1.6 мм.
- Назначение - по керамике,по керамограниту.


| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | DISTAR |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота слоя | 10 мм |
| Используется на | Плиткорезе |
| Класс диска | Extra (5D) |
| Назначение | по керамике,по керамограниту |
| Наружный диаметр (D) | 200 мм |
| Посадочный диаметр (d) | 25.4 мм |
| Тип диска | Сплошной (Continuous) |
| Тип реза | Мокрый рез |
| Толщина алмазного слоя (X) | 1.6 мм |
- Цена: 1 357 ₴









