
Диск отрезной алмазный Distar Bestseller Ceramics D230 d22.2 (11315095017)
1 357 ₴
- В наличии
- Код: ik_2028779
+380 (67) 704-10-05
заказ товаров viber. whatsapp
- +380 (66) 704-10-05
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Диск отрезной алмазный Distar Bestseller Ceramics D230 d22.2 (11315095017)

+ предназначен для качественного резания керамической плитки без охлаждения на угла-шлифовальной машине
+ мягкое и стабильное резание
Характеристики:
- Наружный диаметр (D) - 230 мм.
- Посадочный диаметр (d) - 22.2 мм.
- Высота слоя - 8 мм.
- Используется на - Болгарке.
- Класс диска - Bestseller (3D).
- Тип диска - Сплошной (Continuous).
- Тип реза - Сухой рез.
- Толщина алмазного слоя (X) - 2.2 мм.
- Назначение - по керамике,по керамограниту.


| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | DISTAR |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота слоя | 8 мм |
| Используется на | Болгарке |
| Класс диска | Bestseller (3D) |
| Назначение | по керамике,по керамограниту |
| Наружный диаметр (D) | 230 мм |
| Посадочный диаметр (d) | 22.2 мм |
| Тип диска | Сплошной (Continuous) |
| Тип реза | Сухой рез |
| Толщина алмазного слоя (X) | 2.2 мм |
- Цена: 1 357 ₴









