
Алмазный отрезной круг по граниту Baumesser D230 d22,23 Turbo Stein Ultra PRO (90115449010)
1 038 ₴
- В наличии
- Код: ik_2033340
+380 (67) 704-10-05
заказ товаров viber. whatsapp
- +380 (66) 704-10-05
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Алмазный отрезной круг по граниту Baumesser D230 d22,23 Turbo Stein Ultra PRO (90115449010)
Характеристики:
- Наружный диаметр (D) - 230 мм.
- Посадочный диаметр (d) - 22.2 мм.
- Высота слоя - 8.5 мм.
- Тип диска - Турбо (Turbo).
- Тип реза - Сухой рез.
- Толщина алмазного слоя (X) - 1.9 мм.
- Назначение - по граниту,по керамограниту,по мрамору.


| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Baumesser |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота слоя | 8.5 мм |
| Назначение | по граниту,по керамограниту,по мрамору |
| Наружный диаметр (D) | 230 мм |
| Посадочный диаметр (d) | 22.2 мм |
| Тип диска | Турбо (Turbo) |
| Тип реза | Сухой рез |
| Толщина алмазного слоя (X) | 1.9 мм |
- Цена: 1 038 ₴









