
Диск отрезной алмазный по стеклу ADTnS 1A1R Agate D203,2 d32 0,8x7 (31227001016)
1 030 ₴
- Нет в наличии
- Код: 31227001016
+380 (67) 704-10-05
заказ товаров viber. whatsapp
- +380 (66) 704-10-05
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ADTnS |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота слоя | 7 мм |
| Назначение | по стеклу |
| Наружный диаметр (D) | 203 мм |
| Посадочный диаметр (d) | 32 мм |
| Тип диска | Сплошной (Continuous) |
| Толщина алмазного слоя (X) | 0.8 мм |
- Цена: 1 030 ₴











