
Круг алмазный Distar 1A1R Multigres D125 d22.23 1.4x10 (11115494010)
1 191 ₴
- В наличии
- Код: ik_2033836
+380 (67) 704-10-05
заказ товаров viber. whatsapp
- +380 (66) 704-10-05
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Круг алмазный Distar 1A1R Multigres D125 d22.23 1.4x10 (11115494010)
Применение:Керамическая плитка напольная, керамическая плитка настенная, керамогранит, мрамор (мягкие и средние породы).
Преимущества:
Специально разработан для быстрой резки напольной плитки и керамогранита. Ультра-тонкая толщина и уникальная форма алмазного слоя, кольцевое ребро жесткости обеспечивают высокую производительность на самой прочной керамической плитке.

Алмазный диск 1A1R 125 Multigres, выпускаемый компанией “Ди-стар”, предназначен для ручных УШМ малой мощности, рассчитанный на диск диаметром 125 мм. Стандартное посадочное отверстие позволяет также использовать инструмент и на других машинах с диаметром 22,23мм, для сухого резания.
Работает диск по большинству природных пород: граниту, мрамору и некоторым видам песчаника. Использование по твердой керамике и керамограниту дает максимальный результат, без сколов и расхода материала на повторный рез и шлифовку.
1A1R 125 Multigres это турбированный диск, который имеет высокую скорость реза и оптимальный показатель ресурса. Хорошо подойдет для небольших болгарок с малой мощностью, но большим числом оборотов. Технология нанесения алмазов на кромку была заимствована у модели Multigres, но диски отличаются, так как Multigres - модель, не использующая охлаждение в работе.
Отличительные черты алмазного диска 1A1R 125 Multigres:
- Универсальный диск для резки плитки и твердых пород природного камня;
- Эффективен при работе плиткорезом;
- Высокая скорость реза;
- Используется на ручных УШМ без охлаждения;
- Минимальный расход ресурсов.
Толщина алмазной кромки диска 1.4 мм., гарантирует качественный рез твердых пород. Использование алмазного круга без охлаждения дает дополнительное преимущество в работе на станках.
Для эффективной работы и сохранения алмазов не используйте круг более 4 минут, давайте инструменту отдохнуть и остыть. После чего, продолжайте работу, соблюдая интервалы для охлаждения диска воздухом.
Инструкция по эксплуатации диска и меры предосторожности вложены внутрь упаковки. Внимательно прочтите все материалы и только тогда приступайте к работе!
Характеристики:
- Наружный диаметр (D) - 125 мм.
- Посадочный диаметр (d) - 22.2 мм.
- Высота слоя - 10 мм.
- Используется на - Болгарке.
- Класс диска - Industrial (7D).
- Тип диска - Турбо (Turbo).
- Тип реза - Сухой рез.
- Толщина алмазного слоя (X) - 1.4 мм.
- Назначение - по граниту,по керамике,по керамограниту,по мрамору.


| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | DISTAR |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота слоя | 10 мм |
| Используется на | Болгарке |
| Класс диска | Industrial (7D) |
| Назначение | по граниту,по керамике,по керамограниту,по мрамору |
| Наружный диаметр (D) | 125 мм |
| Посадочный диаметр (d) | 22.2 мм |
| Тип диска | Турбо (Turbo) |
| Тип реза | Сухой рез |
| Толщина алмазного слоя (X) | 1.4 мм |
- Цена: 1 191 ₴









