
Отрезной круг по кирпичу Baumesser 1A1RSS/C3 230x2,6/1,8x10x22,23-18L-HIT Ziegelstein PRO (94315090017)
881 ₴
- В наличии
- Код: 94315090017
+380 (67) 704-10-05
заказ товаров viber. whatsapp
- +380 (66) 704-10-05
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Отрезной круг по кирпичу Baumesser 1A1RSS/C3 230x2,6/1,8x10x22,23-18L-HIT Ziegelstein PRO (94315090017)
Характеристики:
- Наружный диаметр (D) - 230 мм.
- Посадочный диаметр (d) - 22.2 мм.
- Высота слоя - 10 мм.
- Тип диска - Сегмент (Segment).
- Тип реза - Сухой рез.
- Толщина алмазного слоя (X) - 2.6 мм.
- Назначение - по кирпичу.


| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Baumesser |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота слоя | 10 мм |
| Назначение | по кирпичу |
| Наружный диаметр (D) | 230 мм |
| Посадочный диаметр (d) | 22.2 мм |
| Тип диска | Сегмент (Segment) |
| Тип реза | Сухой рез |
| Толщина алмазного слоя (X) | 2.6 мм |
- Цена: 881 ₴









